ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Саморегулируемая организация союз
«Профессиональное объединение энергоаудиторов»
Номер в Госреестре СРО-011. Дата регистрации 26.08.2010

Главная \ Новости \ Рекомендуем принять участие в вебинаре

08.12.2014

Рекомендуем принять участие в вебинаре

9 декабря 2014 года состоится вебинар на тему «Энергосервисные контракты: от момента их заключения до завершения».

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации и Ассоциация энергосервисных компаний «РАЭСКО» в рамках реализации мероприятий по пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности в различных отраслях экономики Российской Федерации и созданию условий для развития энергосервисной деятельности проводят серию вебинаров, посвященных различным практическим аспектам энергосервисной деятельности.

На вебинаре «Энергосервисные контракты: от момента их заключения до завершения» будут рассмотрены вопросы организации конкурсов на право заключения энергосервисных  контрактов, основные положения данного вида соглашений и типичные проблемы, возникающие в процессе их заключения и исполнения. 

Вебинар состоится 09 декабря 2014 г. в 11:00 по московскому времени. Предварительная регистрация обязательна и доступна по ссылке: http://my.webinar.ru/event/407048.

Регистрационный взнос не требуется. Количество участников вебинара ограничено.

В течение вебинара Вы сможете задать вопросы Ремиру Эркиновичу Мукумову — генеральному директору «РАЭСКО», эксперту в области энергосервисной деятельности, имеющему международный сертификат в области измерений и верификации эффекта от энергосбережения (CMVP).

По вопросам, связанным с участием в вебинарах, Вы можете обратиться к Карнеевой Ольге Александровне по электронной почте Karneeva@ac.gov.ru или по тел. 8 (495) 632-97-39.




Возврат к списку